Ольга Широкова

По транспортному налогу. Ну и как это называется?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cars . ru/articles/news/20565723/

Автомотоавиалюбителям доброго вечера!

Мой ответ: Кормушку не закроют, даже не смотря на сто тыщ подписей. Власть лжёт и переводит стрелки. Доить водителя будут до последнего.

Андрей Вересковский

У меня несколько т/с, налог не плачу, не считаю что я вообще обязан его платить, тут одна дама чиновник по тв заявила почему вы люди думаете что государство вам что-то должно, ну а почему она думает что я что-то ей должен. Власть лжёт и переводит стрелки. Доить водителя будут до последнего.
абсолютно верно, причем никакой ответственности, мутин-же сказал я своих не сдаю.