Юлия Дроздова

Льгота на транспортный налог

Доброго Времени суток, Знатоки! Обращаюсь с вопросоа: являюсь инв 3 гр., имею своё личн. авто, существует ли льгота по оплате трансп. налога для меня?

Денис Бетономешалка

"Не являются объектом налогообложения:

автомобили легковые, специально оборудованные для использования инвалидами, а также автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт) , полученные (приобретенные) через органы социальной защиты населения в установленном законом порядке. "

Только так.