Сима Некрашевич

Вы за отмену транспортного налога? Будет ли это Вам в плюс?

Алексей Семин

Это смешно))) ) я бы сказал это лицемерие господина Путина предложившего отменить транспортный налог и добавить этот налог в топливо. Если я не ошибаюсь сейчас уже 2 рубля с каждого купленного литра топлива идет в транспортный налог. Я например в неделю жгу около 1 тонны диз топлива. это 2 т. руб. в трансп налог. в месяц получается 8 тысяч за год = 96 тыс. руб. Путин же предлагает отменить тр. налог и еще добавить тр. налог на топливо))) ) то есть я не буду больше платить 13 000 руб налога но топливе я в год буду платить этого налога тысяч 150 в год а то и больше. ((((((((((((((
Вряд ли дороги станут лучше, вот чиновники станут жить лучше.

Александр Астахов

Я за отмену правления 2 мудаков-карликов, которых по ящику каждый день гонят. Причниы и требования-проще некуда-С НАРОДОМ СЧИТАТЬСЯ И ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ, а не х. . стегать (че там с повышением цен на ГСМ под шумок со 100-тысячными штрафами и отменой транспортного налога?)

Владимир Зинченко

От транспортного налога невозможно отказаться. Потому как транспортная инфраструктура страны оставляет желать лучшего. «В России нет дорог, есть только направления» – для какого региона это утверждение не актуально? Да, из бюджета требуется выделять средства на ремонт старых и строительство новых дорог. Бесспорно, деньги на эти цели нужно собирать с тех, для кого эта проблема более насущна, т. е. с водителей.

Ангельский Волк

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Ольга Миршельд

Я против его отмены, но он должен быть разумный а не такой как он у нас .

Марина Мирная

если отменят то бензин приравняют к золоту

Катя Катерина

Не отменят такой КУШ

Анастасия Комарова

Как же бабло, потом налоговики и администрация будет забирать у нефтяников? Перегрызуться, да и ГСМ подорожает не 4-5 рублей

Вера Яковлева

Да, пусть отменяют!

Антонина Анфиногенова

Я давно его не плачу, а бензин покупать приходиться.

Людмила Фёдорова

плюс 16800р в год будет. Я готов отдавать деньги тем, кто реально делает дороги, а не штаны протирает сидя в кабинете.