Прочие авто-темы

Что Вы думаете об отмене транспортного налога за счет включения его в стоимость бензина?

да все будет класс, можно будет законно требовать поставить на бенозопилу Дружба регистрационнъе номера
Михаил Кудрявцев
Лучший ответ
А вы сами счтайте бензин поднимается в цене, соответственно цены, нра перевозки и далее на ТНП. Получается налог платится дважды при покупке бензина и при покупке продуктов и товаров
Павел Емелев
вот это было бы не плохо !!!
В теории неплохо, на практике - еще один повод завышать цены на бензин
давно надо было так сделать, дедушка, пусть на стареньком жигулёнке уезжает из города летом на дачу, а осенью возвращается, потратив около одного бака бензина, по идее вообще не должен платить налога, а так, сколько потратил бензина (проехал км) столько налога и заплатит, а владельцы 200-400 сильных моторов, которыми оснащены современные автомобили разбивают дорогу гораздо меньше (и портят экологию) чем старенький (15-30 летний) отечественный автомобиль, короче, я только ЗА!!!! сколько проехал-столько заплати налога
Юрий Гринь
В принципе за.
НО налог будет допустим 10 копеек с литра. А ценник-то зарядят на 3 рубля с литра.
Emil Qoca
вообще то неплохо. Но тут есть одно НО.. . бензин как сделают рублей 30 за 92 вот тогда ещё поскулим.
Евгений K
Актуально: " КРУЧУ, ВЕРЧУ, НАЕ6АТЬ ХОЧУ! "
кто сколько ездит - столько и платит. Это хорошо.
против, потому что контроля вообще никакого не будет и цену на бензин можно задирать сколь угодно много.
В нашей стране всё делается для того, чтобы с автомобилиста больше срубить бабла. Элементарно, Ватсон!
Ильш@т Кучаев
я за
За.. . двумя руками
положительно