Прочие авто-темы
Включат ли транспортный налог в стоимость бензина? Это ведь разумно.
Вспомните что год назад было, вот выборы пройдут и запустят эту историю снова.
Очень даже разумно, унас боле дести лет, ничо платим.
Да нет, ничего включать не будут, одни слова.
Разумно или нет но уже включили по тихому.. . а отменять дорожный налог.... а зачем ((((
это разумно тем кто на работу и домой на машине ездит! а я минимум от 150 до350 км в день наматываю. мне проще эти 80 баксов в год отдать и платить деньги за бензин а не за воздух...
и на бензин цены поднимут и налог оставят
москвич жрет больше даже более мощьной иномарки, а едит как.... Где разум, кто богатый тот и пан. А у нас как всегда под шумок поднимут на всё цены
Не расстраивайся уже включили, но транспортный налог оставили и собираются его поднять до 10 раз на дешевые машины. Потому что есть не справедливость. Владельцы дорогих иномарок платят от 50 до 100 тыс руб, а владельцы дешевых всего до 1тыс.
Да уж сделали бы либо в бензин, либо деньгами, а то и бензин по 30, и в налоговую 18 штук отдай. На размер одежды водителя ещё налог нужно сделать, а куле он такой большой и тяжелый ездит, гробит наши дороги небось сильнее мелкого водилы, даёшь налог на каждый килограмм веса автолюбителя!!!
не включат, в каждом регионе налог разный.
Разумно? ) Повысить бензин на n количество рублей которое никак не высчитаешь сколько ушло реально на бензин, а сколько на налог? ) Ты шутник)
Да это разумно но не с нашим провительством. А как же воровать.