Прочие авто-темы

Транспортный налог включат в стоимость бензина .Это правильно ?

это очень правильно
Артём Торбин
Лучший ответ
На западе давно так!
Сергей Шафиков
Правильно.. Теоретически. Вопрос в том, на какую цифру увеличится цена бензина?
Не думаю!
Али Ханыев
правильно!! ! кто много ездит тот и платит больше! !
соответственно кто автомобилем не пользуется тот и не платит налог.
Его легче собирать будет, но, у нас же все через одно место, включат его как ПРОЦЕНТ от стоимости бензина, вот и будем чесать репу...
Хорошо бы, может бестолочи наконец примут нормальный закон и отменят транспортный налог, отдельный.
Bahadir Hinizov
Судя по тому, сколько стоит бензин и в каком темпе эта цена растет, в его стоимость включают все, что можно
********* **********
Очень!
Александр Кот
Почему бы и нет. Не лишено рационализма.
Artem Rubin
я считаю что да, чем больше ездишь, тем больше платишь. а то допустим у меня 3 машины, на одной я езжу только загород, на другой по выходным летом, а на третьей все остальное время. А плачу за все три полюбому...
Одниз аправляются раз в месяц-другие в день по 2 раза. то за кого платит?
Daulet Semizbaev
Да это правильно, некоторые на машине вообще один раз в год выезжают, а налого все равно платить прихадится
Эмиль Асеинов
Это правильно. Только перед этим надо из стоимости бензина выбросить процент на содержание домов, обслуги, самолетов, любовниц и т. д. тех, кто рулит нефтедобычей и переработкой нефти.
Толеген
Да правильно. Т. к. кто-то ездит весь год, а кто-то зимой не экусплуатирует, кто-то за год наезжает 50 000, а кто-то 5000 тыс.
Jyrgal Asanbaev