Прочие авто-темы

если транспортный налог включат в стоимость топлива - это по моему отлично.какие будут соображения или за и против

Mayrambek Kuttibaev
я - за! мои родители есздят практически только летом - за грибами да за ягодами, в остальное время машина стоит на "приколе" а налог платят как будто ездят каждый день километров по 10000000000000 :)
Иван К
Лучший ответ
я считаю - правильно, платит налог тот, кто больше отравляет нас выхлопными газами.
Сопли в сторону.
Юпитер .
Неплохое предложение
Очень даже разумное
Хорошо - не езжу, типа не плачу.
Плохо - оплачиваю кому то налог, отапливая дом (котёл на солярке)
Или работает генератор, например.
Это-же Россия! Будут драть и там и там !!!
Конечно но выграют в этом опять владельцы дорогих иномарок ведь к примеру Х6 кушает 7лит ров солярки на сто км, а у дяди вани пенсионера Тазик до от 10 до 15литров бензина. А у кого Патриот или волга так там полный атас.
Дмитрий Жарков
Тока ЗА!!!
это нужно сделать и чем быстрей тем лучше... .
это будет правильно. ездиш- платиш, не ездиш не платиш.... а то мож у меня 5 машин а езжу на 1...и платить прийдется налог на все.. а если будет в стоимости бензина это будет верно..
Гани Аскаров
и будем смотреть и оуевать от хаотичного подоражания этого бензина
Миша Дементьев
правильно если не заправляешся значит и не ездиш а если не ездиш за что налог платить.
Sahek >>>
в великобритании давно уже такая система. я только за, хоть объективно платить будем. А газонокосилки и прочее кушают не много, налог их не задавит.
Наш автопром тогда вообще курить нервно будет в уголке.
Наши чавкают как самолеты. Вряд ли обдобрят такой законопроект.
Если не ездить, то хорошо
Otabek Mamatov
Вырастут цены на ВСЁ, что перевозится автотранспортом.

Газонокосилки и бензогенераторы вообще рядом с дорогой не валялись, а платить придется.
Ramal Huseyinzade
Да вроде и правильно, но вот только сейчас мерсы и джипы свежие которые с движками по 200 лошадок жрут стокоже скоко наша обыкновенная семёрочка, вот и получится что моя тёща за свою семёрку, проехав на ней 10000км заплотит стокоже, скоко скако и чиновник придумавший этот закон. А теперь прикинем скоко унас по всей СТРАНЕ семёрок, девяток и мерсов, джипов? Кто опять за всё платит?