Ольга

Если автомобиль признан, после ДТП, тоталом то можно ли не платить транспортный налог

Юлия Черная

Да, снимаете его с учета.

Ва
Валерия

нет, пока не снимете его с учета, налог посчитают за каждый месяц

Елена Данилова

Даже если от его останется только фото, то пока он не снят с учета, налог будешь оплачивать полностью

Екатерина Чепурнова

Снимешь с учета и не будеш платить! Но только не сразу а на следующий год! Транспортный налог плотится за прошёдший год а не за текущий!

Артем Бейсюк

Тотал это когда сумма ремонта превышает цену авто, у меня Тойота Краун цена авто 500 тысяч, задний бампер крыло фонарь и крышка багажника 640 тысяч, страховая выплачивает 350 и ремонта 40 тысяч а по факту Тотал, и соарер ценой 700 тысяч и передний бампер сорванный с клипс и интеркулер стоят 590 тысяч по каталогу страховой, выплачивают 300 и ремонта по факту ни какого а пишут Тотал, так что если авто в мясо то снимайте номера, спиливайте планку с номером и в гаи для утилизации