Ир
Ирина

Попал в ДТП. автомобиль в кредите признали тотальным. Что теперь делать?

Сергей Чернышов

При тотале кредитного авто СК выплатит деньги банку-кредитору как выгодоприобретателю в части непогашенной задолженности по кредиту, а остальное - если что останется – потерпевшему.

Константин Курышев

Как что?? ? Брал кредит-выплачивай!!!!

Ми
Михаил

Соблюдать ПДД, делать поправки на ТРИ "Д" и ни когда не пользоваться кредитами.

Юлия Астахова

Раз в кредите, значит есть КАСКО. В банке знают как поступить...

Серега Хасанов

подавайте документы, узнавайте сколько вам обойдутся ГОТС (годные остатки) и дальше решайте - отдаете вы их страховой или нет! общая выплата: 1. если ГОТС оставляете себе - полная сумма по КАСКО - износ - ГОТС; 2. если ГОТС передаете страховой - полная стоимость по КАСКО - износ. выплата производится в банк по оставшейся сумме, оставшуюся часть выплаты (если она есть) вам лично! удачи)

Дмитрий

Смотрите договор КАСКО, возможно выплата в нем предусмотрена "без износа", то есть вся страховая сумма.