Анюта Анюта

Сколько, хотябы примерно, выплатят денег, если автомобиль признали тотально негодным?

24 февраля 2012 года приобрел новый Фольксваген Поло Седан в автосалоне за 520000 рублей. 12 февраля 2013 г. попал в ДТП, после чего в страховой компании признали автомобиль тотально негодным и пояснили, что выплатят мне за него денежные средства.

Георгий Суханов

выплатят стоимость авто с учетом износа (18-20% примерно)

Azamat Ablakulov

с учетом износа.. . моей подруге в прошлом году по КАСКО выплатили за Рио стоимостью 569 000 547 000