Аня

вот самому идти или что????

собираюсь сотрудничать с одной компанией.... щас надо обговорить детали и договор подписать.... пришёл сёдня с утра к ним генерального не было.... оставил записку у секретаря чтоб позвонил.... но чтото не звонит.... самому наведаться щас к ним???

Св
Светлана

Послать их подальше, сразу видно, что ненадежные люди.

Марина Матвеева

Если с такого начинаются ваши взаимоотношения - хорошего не жди.