Сергей Агапов

если не идти к врачу напухший лимфоузел на шее пройдёт???

Александр Луковенков

Залечи ссадину, через которую пробралась инфекция.

Оксана

Может и не пройти. Вообще лимфоузлы веСчь крайне серьёзная, лучше сходить к врачу.

Илья Рабенко

пройдет.
вместе с шеей и жизнью.

Светлана Лаврова

конечно пройдет, а проблема останется!!! Сходите к врачу-это серьезно!
Лимфоузлы это как маркеры Вашего состояния! Если воспалился, то процесс идет серьезный и его не стоит игнорировать.
Возможна какая либо инфекция в организме или воспаление или венерическое заболевание. Лучше сдать анализы и сходить к врачу

Марина Яцентюк

Еще неизвестно, от чего он опух. Это может быть началом очень опасного заболевания.