Andrei Tango

У сына шишка на шее лимфоузел. К какому врачу надо обратиться?

Светлана Цыпулева

К педиатру в первую очередь, к хирургу - во вторую...

Анастасия Комарова

сначала к педиатру

Серега Шугаев

К педиатру, даст направление, куда посчитает нужным.

Женя Гуллер

Если ребенок, то к педиатру, если старше 18 лет, то - к терапевту. Они оценят ситуацию, назначат обязательные анализы и обследования, порекомендуют к какому узкому специалисту обратиться (если в этом есть необходимость).

Алеся Самошкина

Если один, то не страшно, значит рядом где-то есть ранка, или больной зуб, гланды, герпес.

Александер П

никогда не куда не ходил с лимфами

Наталия Мухина

лучше сразу к эндокринологу и онкологу, чтобы снять все пожозрения