Людмила Гошко

У сына воспалены лимфоузлы на шее с левой стороны. К какому врачу надо обратиться?

Таня Кремнева

Ну это зависит сколько ему лет. Если маленький то к педиатру, если большой, то к терапевту. Если воспалены лимфоузлы, это признак инфекции в организме. Обязательно пить антибиотик и компресс на область лимфоузла. Можно делать йодовую сетку или же намазать согревающей мазью доктор Мом.

Наталья Л

для начала к терапевту, а он уже отправит

Виталий Семенов

К терапевту, потом сдадите кровь, а дальше врач скажет что вам делать .

Эдуард Богданов

ЛОР! яу меня эта проблема уже 5 лет подряд..

Евгения Батвинкина

конечно надо сначала к педиатру.

Марина Рудакова

Сначала к педиатру...

Anton Gordienko

Сначала к педиатру-исключить инфекционные заболевания. А потом скорее всего ЛОР.

Людмила Климанова

Вначале педиатр. Если острый лимфаденит, то дальше - хирург. Обязательны: анализ крови, консультация ЛОРа, стоматолога.