Ки
Кирилл

Воспалились лимфоузлы на шее, какой либо теплый компресс поможет?

Помимо них еще аит и хронический тонзилит.... может уже сразу гроб заказывать?

Сергей Кабачков

Не паникуйте! Лимфоузлы воспаляются при вирусе, поэтому лечите горлышко, а они восстановятся до своих размеров самостоятельно. Организм справится, удачи!

Юлия Симбиркина

Нет. Надо лимфу чистить. Тонзилит, да еще и хронический, возникает при патологическом состоянии органов малого таза. Это ж просто рефлексия. Приведете в порядок матку-яичники, тонзилит примет легкую форму и поддастся лечению. Пока чистите кишечник и пейте много теплой воды. Обратитесь к специалисту.

Даша

Нет, поможет антибиотик Азитромицин по 2 капсулы в день, если у Вас нет аллергии на пенициллин. И врач.

Виктор Акиньшин

Ёдистую сетку сделайте пару раз и все пройдет. Хронической ангиной тоже болею, часто не жалуюсь. Выше нос)!

Nikolai Isaev

Компресс не в коем случае!!!! Срочно бегите к терапевту а там уже направят куда надо) сдайте общий анализ крови! Мне тоже советовали не паниковать... сейчас лечусь... онкология....

Оксана Чернышева

Компрессы ставить нельзя, надо обернуть шею тёплым шарфом. Только так. Пропейте Лимфомиазот. Но всё таки обратитесь к врачу может вам пропишут антибиотики