Олег Семенов

Пригласили на работу в краудфандинговую компанию на позицию менеджер по работе с авторами. Какие мои обязанности?

Анастасия

По Грудовому Кодексу О Труде, Вас с Вашими должностными ( функциональнными ) обязанностями при приеме на работу под Вашу роспись ознакомит руководитель учреждения, либо иное уполномоченное лицо (кадры ). Так же как и с правилами внутреннего распорядка и пр. К тому же Вы сами, когда идёте на такую работу, что мне и название трудно с ходу понять, - не ужели не ясно, чем Вам придется заниматься? Ведь на работу Вас наверняка после собеседования принимали - нужно было уточнить.