Игорь Овчаренко

в какие игры можно поиграт в школе?

мы в 11 классе. на переменах нечего делать. раньше играли в мафию, о не та которая в карты. в какие еще игры можно поиграть?

Александр Богнат

В школе можно поиграть в Математику или Физику, а еще полно разных предметов в которые играют в школе.

Анатолий Гринчук

физкультура

Sasha Бабченко

можно поиграть в ручеёк в топталку (когда надо наступать на ноги ) и в догонялки

Иван

виселица