Алена Каплун

Какие игры в школе на хеллоуин можно устроить?

Алексей Деко

Свое школьное соревнование, на подобие битвы экстрасенсов или соревнование магов - кто более точно угадает или наколдует правильные ответы.

Никитос

Кто с первого раза разобьёт тыкву. Например выстроенные в ряд на расстоянии от участников на 5-...метров.

Konstantin Malichenko

Бредовый праздник - вообще лучше не отмечайте.

Яна Федорович

Ну самый беспантовый конкурс это когда туалетной бумагой с ног до головы обматывают, чтобы мумия вышла. ну а потом уже с этими мумиями можно ещё, что нибудь придумать