Евгений Сероглазый

подскажите пожалуйста, как устроить квест по школе?

Арчибальд Ледов

По на кабинеты клеите листки с номерами (допустим от 1 до 10 или до скольки требуется) , но не по порядку, дабы игроки искали нужный.
В каждом сажаете по 1 человеку, который будет давать задания (в гугле много простеньких задачек на логику или внимание) . За каждое правильное задание команда (игрок) получает балл.
Командам (игрокам) даете листки с номерами кабинетов (главное чтоб участники\команды не попали одновременно в один и тот же кабинет) .
И кто первый пройдет все кабинеты и соберет большее количество баллов, тот и победил.