Ольга Метелькова

на какую работу можно устроится после школы?)

Вячеслав Потапов

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете.
Подойдет для Студентов разберется даже Школьник.
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jkub Jkub

Если интересно без вложений и без каких то проф. навыков, то работу не посоветую, а как подработка - вот: seosprint.net/?ref=3032495