Александр Моисеев

Как истолковать этот СОН? умерший оживает в морге

Как истолковать, что умершая 7 дней назад в реальности бабушка снится в таком ключе:
Мне снится, что мы приходим в морг, хотим забрать тело, нам её выдвигают из холодильника (она почему-то сразу уже и в гробу) , выдвигают, чтобы мы забирали, а я смотрю - Живая И все в шоке, бабушка начинает ворчать, что чуть живую не похоронили и я начинают переживать очень, ведь у не просто дыхание еле-еле стало, совсем незаметным вот её за покойника и приняли И я очень переживала, что если опять такое с ней повторится, её закопают и не поймут даже, что она живая На этом сон и кончился!
Проснулась я разорванной майке - была маленькая дырочка, а я во сне так х*ранула рукой, что чуть ли не до живота теперь дырка) Что может означать этот сон/как истолковать Бабушка умерла ровно неделю назад.

Павел Андреевич

помяните ее раздав конфеты и печенья детям и бабушкам во дворе