Михаил Шестопалов

Посоветуйте хороший фильм ужасов

Очень понравился "попутчик","дитя тьмы" какой нибудь триллер посоветуйте, чтобы было смотреть интересно и страшно и захватывающе.

Ал
Альберт

Сериал "Американская история ужасов" (Идет показ второго сезона)

Комедийный трешачок "Мальчики едят девочек" (2005 год)

Ужастик "Явление" (2012 год)

Ирина

Кендимен.

Slavon Slavon

Затащи меня в ад
Салимов удел
Экзорцист
Серебряная пуля
Пропащие мальчики
Ночь страха
Ночной летчик
Участь Салема
Кладбище домашних животных
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.fanbio.ru/posts/379-50---.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://kakoyfilmposmotret.ru/life/513-luchshie-filmy-uzhasov.html

Дарья

Синистер (2012) смотреть только ночью (на ночь)!!!

Павел Буцан

пункт назначения
ужас амитивилля

Людмила Чепурина

Пила все части-это классика. Хотя там не так уж и страшно скажу я вам. Ещё от тех же создателей Колекционер. И ещё Джиперс Криперс. Просто крутой фильм..