Юрий Николаев

Сколько книг написал Шекспир за всю его жизнь?

я задала конкретный вопрос!

Анастасия Клименко

Уи́льям Шекспи́р (англ. William Shakespeare; 1564, Стратфорд-на-Эйвоне, Англия — 23 апреля 1616, там же) — великий английский драматург и поэт, один из самых знаменитых драматургов мира, автор (согласно Шекспировскому канону) по крайней мере 12 трагедий, 16 комедий, 6 исторических хроник — в том числе состоящих из нескольких частей, 4 поэм и цикла из 154 сонетов.

Наталья Бондаренко

Шекспир писал не книгами он просто писал
но может вы хотите сказать как велико его творческое наследие?

Андрей Ломов

А был ли мальчик?