На
Надежда

Что по вашему мнению убивает любовь и разрушает отношения? Вопрос всем!

Та
Татьяна

отсутствие любви. многие путают настоящие чувства с мимолетной симпатией

Юляша Л

когда твой близкий человек думает только о себе

Антон Грибанов

обыденность.

Алексей Костенко

безразличие, неуважение, невнимание

Алексей Спинка

вечные претензии, придирки, измена, неуважение.

Вера Мельник

Алкоголизм и наркомания могут убить любовь и довести человека до измены, предательства и любого преступления. Но только с любовью можно одолеть и наркоманию и алкоголизм.

Ан
Анна

Неравномерность развития

Baba.nina Pixto

отсутствие проявлений заботы, внимания, любви))))

Ol
Olga

много что - измена, предательство, недоверие, ревность, неоправданные надежды и обещания, обман