Светлана Пурыгина

Нормальная ли эта видеокарта?? ? NwIdia Geforce 220

Прост у мя видеокарта ща несильно мощная но все игры нори покашто идут) ) пусть хуть не на ультре но текстуры всегда на ультре тянет) ) минимальное FPS в играх 30 ) например Call Of Duty Black Ops 2 тянул на ультре настройках тени средние 30-45FPS )) а в Far Cry 3 на ультре текстуры только тени на низких 40-50FPS )) Характеристики Издатель MSI доп. -Direcx 10.1,Shader Model 4.1, 1024MB,128bit,GT220,...

забыл в игре разрешение а Resident Evil 5 играла на ултре 100FPS )) не вру) ) разрешение в RE5 1280-960
а в far cry 3 и в crysis 2 2014-768

Анна Фролова

Видео-карта низкого уровня. Если у вас все идет на ультра-настрнойках, возникает вопрос - какой у вас монитор ?
Чем меньше монитор - тем меньше разрешение - тем меньше мощности видеокарты требуется для прорисовки.

НЕ
Николай Е

если устраивает играть не на максимум, и не видеть всех красот графики, то нормальная, а если все таки хочется видеть кач графику, то меняйте

Виктор Снигур

я бы поменял лучше и взял видюху на 2гб
если хочешь дальше играть в новые игрушки