В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я установил игру Call of Duty Black Ops II Multiplayer, Zombi и просто блэк опс (стим)

когда нажимаю Играть выскакивает окно там пишут Первоначальная настройка... Установка шаг 1 из 2, после этого окно пропадает и ничего не происходит более, игра не открывается в чём проблема не пойму кто знает подскажите.
Заранее благодарен

все обновления скачаны

Владислав Плиско

При первом запуске игр, стим устанавливает необходимое ПО для игр, просто жди пока он завершит все установки. Иногда во время установки выскакивают окна где надо самому жмякать кнопки, типа "Далее" или "Согласен"