Ваня Сова

ААаааАААаааа!! ! Как узнать модель ноутбука??? или...

есть ли такая прога которая покажет модель и название ноута в полной комплектации, какие дрова надо и т. д. ? Еверест ставил, она видюху не видит ток пишет что стоит VGA. Прост такие дела друг купил ноут а там была виня 7 хоме, ноут марки HP. пришел ко мне с ноутом говорит смени винду мол игры не робят. говорит что документы есть"где то в коробке принесет, а сам в москву гад на 4 дня улетел. а ноут я как бы пообещял зделать. начинка ноута норм: 4гиг оперки, 4 ядра, 560 гиг жестяк, 2.41ггц, интел коре-и3, видео радеон (забыл) на 1 гиг
Помогите с прогой!!!! уже наверное 7 драйвер паков скачад даж фулл солюшен (9гиг) не ставюца дрова!!!! Поставил обычную виню 7 сп 1

на задней наклейке только лицух ключь и та винда которая стояла написана

Даня Криволапов

aida64 все оборудование показывает. а дрова тут можеш глянуть http://www.devid.info/ru/

Алексей Демин

посмотри марку модели ноутбука на задней наклейки на ноутбуке потом зайди на оф сайт производителя ищешь свою модель и качаешь драйвера какие тебе надо