Иг
Игорь

Есть ли устройство контролирующее электросчетчик?... аааааааааааа? ..аааааааааааа?

Анатолий Павлович

говорят есть такие люди

Валентин Понимающий

Да давным давно известны эти фишки. Но работают только со старыми счётчиками.
Самый простой прибор - это проводок с двумя крокодилами.
Коротишь проводком 1 и 2-ю клеммы -- Вход - Выход счётчика - и привет чубайсу.
Этот способ похоже и с электронными счётчиками пролезет.
Можно было в счётчике пустить на фазную катушку НОЛЬ, а фазу - на 3 клемму.
Тогда фаза шла напрямую, а НОЛЬ ты просто брал свой. И счётчик тоже стоял.
Была трансформаторная схема - там диск у счётчика вращался в обратную сторону.
Но ты плюнь на это дело. Слюной.
Сейчас уже походу даже в тайге электронные счётчики.

Айшат Хамдеева

Ваттметр например

Танюша

вроде есть

Фёдор Факушин

силным магнитом тормознуть

Aleksei Minin

Это пломба. А все остальное, это не контроль, а воровство.