Сергей Емельянов

Устройство для развлечения

Что лучше взять для развлечения (игр, фильмов, музыки) , но такое чтобы поместилось в кармане? Пока что выбор стоит на iPod Touch 4 32gb и Huawei U8860 Honor. iPod для развлечения самое то судя по отзывам, обзорам и характеристикам, но не думаю что он стоит своих денег. Huawei - смартфон и на него можно поставить много приложений (характеристики по моему оч. хорошие, игры все потянет) , да и стоит дешевле. Или может что другое посоветуете? В пределах 14000 руб

Кристина Кхетрару

iPad)))у него экран больше)) Хоть в кармане и не поместится, но удобней фильмы смотреть... iPod тоже хороший вариант)) или смартфон)))