Татьяна Свиридова

Как развлечения есть в русской деревне?

Летом уезжаю в деревню, среднее такое село, как можно развлечься? Бухло, наркотики - дичка растет на каждом шагу, рецепты какие-нибудь дайте, подскажите, насчет рыбалки\охоты, какой лучше самогон пить, стандартные развелечения, типа, коров гонять и тд, тп, хочу запомнить это лето надолго, кто даст развернутый ответ, тому 50 рублей на webmone закину, прошу, помогите.

Andrei Sergeihev

Старый деревянный дом с привидениями!

Дима Царев

стащить у дедушки двустволку, подставить дуло к виску, ну и.. .
если вы только такие "развлечения" знаете, то только такой выход

Дмитрий Творанович

В деревне НЕТ развлечений.
Компьютер - нет.
Рыбалка - только промокнешь.
Охота - весь день в лесу проболтаешься.
Коров гонять - Я честно, не уверен.

Надя Стекольщикова

неслушай их! там круто !
клуб
самогон
девчонки
рыбалка
каждый день на речке
и незабывай там есть соседние сёла))

Мария Руденко

В начале лета посадить картошку, в июле - окучить, в конце августа - выкопать. Можно кур развести.