Александра Мирошникова

Помогите с развлечениями!

Сейчас у нас школьный лагерь.
Там очень скуучно)
Помогите пожалуйста*
Утром мы приходим в лагерь, каждые отряды сдают рапорты, идём кушать,
2 часа ПРОСТО сидим в классе!! !
Потом идём 2 часа погулять.
Идём кушанькать снова ;*
А ПОТОМ ОПЯТЬ 3 ЧАСА СИДИМ ПРОСТО ТАК В КЛАССЕ!! !
Ну и конечно, сновать кушать)))) )
А потом уже сразу ДОМОЙ!! !
Помогите пожалуйста) )
Предложите какую-нибудь развлекаловку*
Банальное лучше не надо, такие, как: поиграть, порисовать, потанцевать, делать оригами и мноогое-мноогое другое.. .
Ну если это предлагать, то надо тему (на которую рисовать), какой танец станцевать, Во что поиграть (кроме твистера) (и так уже наигрались*)

Маргарита Зозуля

зайди на сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -вебкамеры мира . ( выбирай любую страну мира и смотри в режиме реального времени ) . -мистический фокус . -и на последок посмотри - флеш-моб в иванове . -флеш - моб в питере . -флеш - моб на воробь1вых горах . развлекайся и не горюй! УДАЧИ !