Alex Fil

Господа! А у нас такая проблема: ребенок освобожден от физкультуры пожизненно- диагноз врожденный порок сердца, сами пон

Наиль Садреев

У моей сестры БЫЛ врождённый порок сердца.... Что с того?! =)) После лечения (в 11 лет!... ) в санатории, в Анапе, закончила пед. институт, преподавала, руководила ЛЮДЬМИ и "детьми"!=(( Сейчас- на пенсии, с внуком "сидит",занимаеЦЦо!... (((((((((((((( Порок- это ...смерть?! =))

Екатерина Лебедева

Вашему сыну можно помочь, в любом случае облегчить его состояние со временем. Я специалист нутрициолог по комплексному восстановлению здоровья. Можем связаться по тел. 89644569290 С уважением, Инна

Рахат Борбугулов

Если я был бы на месте физрука я бы все время осбвобождал его! но вам нужно сходить в больницу и взять справку и отнести в медику!