Екатерина Иванова

Ребенок не рассказывает, что у него в школе происходит

Не боится, просто не считает нужным. А я только успеваю синяки считать... Как с этим бороться?

Елена Кушникова

Объясните ребёнку, что вы волнуетесь за него, что вам не всё равно, что происходит в его жизни. Вы обеспокоены, поэтому хотите знать, отчего синяки.

Алексей Бученков

Завоевывать доверие.

Aleksey Mantsurskiy

откровенно поговорить

Василий Пугачёв

настоящий мужчина у вас растёт поздровляю

Анастасия Бармина

ребенок вам не доверяет, вы его обманывали и теперь он вас будет обманывать и решать свои проблемы сам.

Стасончик Бабалов

Проявить фантазию, хитростью раскрутить на разговор, "вспомнить" детали своих школьных лет.. . Дети не всегда охотно идут на контакт. Дело родителя - этот контакт установить...)

Роман Скрыпников

Помню, тоже в детстве не хотела рассказывать ничего - думала, надо мной смеяться будут, скажут - детские проблемы.. . Может, тоже стесняется? А, может, считает, что сам решит? Доверяйте ему больше - и он Вам доверится.

Со
Софья

купи ему биту! и пусть здачи дает

Egor Golubev

Требуйте объяснений по поводу синяков от администрации школы

Ксюшка Лукичева

непрямыми вопросами

Ольга Левчук

не доверяет, нет близости с вами, почему сказать не могу, может часто ругаете, может был момент когда поделился с вами инфой, а вы бурно среагировали?... хотя бывает и просто замкнутсть, как черта характера, но с ей можно и нужно бороться главное найти хорошего психолога
сколько лет сыну? всё с детками надо обсуждать с самого их взросления, не со школы что да как, а с садика, яслей...