Елизавета Первова

когда начнётся сезон НХЛ 2012/2013

Надежда

поскорее бы уж. чтобы свалили нхловцы из кхл. а так, если до 14 дек. не начнут, то в этом сезоне хоккея там не будет

Al
Alexey

когда локаут полностью закончится ))

Фе
Федор

скорее бы. а то ещё и лимит легов в январе собираются до 6 увеличить. все для СКА

Виталий

Верю до последнего что скоро ибо уже тошно смотреть на битву полит проектов усиленных п*здульками из НХЛ