Василий

что значит в психологии если человек читает газету с конца

Лариса Хохлова

он извращенец и богомерзкий социопсихопат

Маша Бондарь

ничего. точнее он родом из СССР когда всё интересное было как раз именно в конце )

Сергей Сыров

Человек, предпочитающий сначала разгадывать сканворды-красворды и читать анекдоты да заметочки от читателей, а уже потом читать всю придуманую билибирду, которую обычно нам подают в газетах... (а может и не читать вовсе...)

Анатолий

А газета на каком языке? Если на арабском - это все объясняет.. . 🙂

Александр C

Всегда так читаю газеты, подруга тоже - пора в психушку??!!)))

Юра Я

нетерпеливый человек