Юлия

Зачем мужчины читают столько газет?)

Может ...просто прячутся.. . за широкоформатной полосой? ) Развернул, нога на ногу.. . И сиди себе, в ус не дуй!)))

Наталья Л

Мужчина - сохранитель порядка Прави.

Slavik Foros

Лично я там только анекдоты читаю.

Виталий Харламов

Кто сейчас газеты читает?!

Вл
Владимир

я их смотрю

Иван Гашевский

чтобы не разговаривать

Анюта Войтова

А есть и те, кто только книги читает, а не газетёнки).

Азер Халилов

Читают когда серут. А что еще делать в туалете

Александр Новиков

Вы не допускаете мысли, что женщины тоже читают и даже газеты ))) ?

Ольга Трушкова

Чтобы не быть таким тупым.

Наташа Карпова

))) в некоторых газетках на последних страничках много интересных услуг предлагают...

Лана Беликова

Некоторые чтобы знать о том что думать, что делать и во что верить на данный, текущий момент)). А то ведь можно и ошибиться) )

Ирина Гришина

а че им делать в туалете