Наталья Павлова

почему в мужчинах столько желчи?

Екатерина Пушкарева

Соглашусь, что в женщинах-не меньше желчи, а порой даже больше. Злость, агрессия рождается из обиды, а она, в свою очередь из самоопределения-я ж мужчина, я главный и т. п. Когда ситуация выходит из под контроля, мужчине привычнее применить силу, либо съязвить, вместо того, чтобы принять точку зрения другого и подумать над этим. Инстинкт самца, что сказать... Возможно, я выразилась с предубеждением, но без негатива. Люблю мужчин, они няшки, когда злятся :З

Наташа Романова

кормят плохо

Эдуард Богданов

Столько же, сколько и в женщинах ..

Павел Горбелев

От женщин - с кем поведёшься...)

Анна Касаткина

не берегут печень)

Алексей Лившиц

Все зависит от размера желчного пузыря, мы и теток с тааааким огромным видели!!)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сколько, столько?

Милана Умниева

Я вот тоже не пойму, занялись бы там искусством, наукой, книги бы читали, а они вместо этого распространяют ненависть по интернету)

Алла Смирнова

особенность конструкции.... а что у женщин уже нет желчного пузыря?.. .
З. Ы.

...може мужЫки просто пожрать любят...?

Кирилл Григорьев

в женщинах её не меньше

Павел

они чуют, что они слабее вот и бесятся.

Ар
Артур

Мир вокруг нас каким мы его видим - отражение нашего внутреннего мира...

Наталья Васильева

печень плохо работает

Александр Андрианов

а разве у женщин желчи меньше? по-моему гораздо больше...