Victoria Eduardovna

почему раньше не было столько разводов, а сейчас мужчины не ценят семью, бросают детей ?

Роберт Усманов

В Вашем вопросе смешались "мухи с котлетами".
Отчего Вы решили,
что если не было разводов- то мужчины ценили семью?

П2
Павел 2007

Ирина, думаете женщины ценят ?! у меня из трех друзей двоих жены бросили! дети есть

это деградация сознания после сексуальной революции

Евгешка Салова

Раньше за целостностью семьи зорко приглядывал обком, профком и облисполком... Ушел из семьи - никакой тебе карьеры и званий-регалий. Все просто.

Сергей Донченко

общественное устройство . модель, им поощряемая . посмотрите - на экране мелькают и звезды, и зажравшиеся " звездуновы " - и у каждого длинная история сводов-разводов, и куча детей по губерниям . и все сильно уважаемые . ну чем не пример для подражания .

Dima Bakashov

кто Вам это сказал?

Олег Тихончик

Обычно я не говорю такие фразы, но сейчас.... "Время такое". Нестабильность, плохое воспитание и дома и в школе. С совком покончили, а замену не нашли. Все эти передачи и фильмы, направленные на воспитание ценности семьи, детей - ерунда, если все в жизни простого человека кричит об обратном.

Илюха Попов

Когда раньше? Сто лет назад. Сейчас отсутствует конституция семьи. О каком браке может быть речь, когда молодежь, еще до свадьбы прошли огни и воды. А мужчины избалованы, на сексуальных излишеств, и им его женщина быстро приедается. Вот по этой причине, все и происходит, она горда и не самостоятельна, а ему она просто надоела

Олеся Лучинович

В этой жизни, очень многое зависит от женщины, какая сложится семья и отношения в ней и не только. А ответ к вопросу кратко, незрелость личности.

Сергей

Другие интересы, в основном навязанные обществом потребления (неважно чего - благ, удовольствий. драйва) . И на самом деле никого не интересуют дети, кроме тех родителей, которые готовы за них свою жизнь положить. Ценности сместились, а возможности резко возросли - соблазны. вот и сносит башню. Однако с возрастом практически все "бросальщики" приходят к одному знаменателю: "Главное - семья! ")) И даже не из-за стакана воды, а от голода на душевное тепло.

Милана Умниева

Давление общества ..родителей. .
Финансовая стабильность.. .
Боле менее приемлимое бытие..

Алёна Евтеева

трусы (ударение на первый слог)

Ксения Шнайдрук

Мужчины? Умерьте запросы и всё наладится...

Настенка Варанкина

судя по фото пора бы и помудреть уже ...

что бы осознать поступок свой и подобрать детей брошенных женщинами

sl

Дмитрий Бурабаев

Потому, что сейчас время духовного крушения моральных ценностей общества и его разрушительные последствия продлятся на многие годы. Вспомните знаменитую фразу профессора Преображенского: " Разруха начинается в головах людей". Точнее не скажешь.

Ahmed

Не все мужчины такие. Проблема действительно катастрофически большая. Но нельзя всех стричь под одну гребёнку. И среди женщин всякие находятся, но не все женщины плохие. Неправильная логика.