Татьяна Морозова

Почему галантные мужчины собирают около себя столько интересных женщин, как думаете?

Сергей

Доброе слово и собаке приятно, а изысканные манеры и каждой женщине

Аkram Zaidov

Возможно от них исходит особая энергетика успеха, везения, тепла, вот и слетаются бабочки на свет)

Евгений

Встречают по одёжке, провожают по уму.

Misha Martirosov

потому что одной им мало. хотят всех заграбастать. многожёнцы, шейхи арабские.