Валентина Пыко

Как вам удаётся не совершать ошибок в жизни?

Ив
Иван

Не жить ))

Юл
Юлия

Избегание ошибок это и есть самая главная ошибка.

El
Elizaveta

Я делаю ошибки уроками, как в школе. А затем делаю домашнюю работу над собой.

Николай Зуборев

Здесь совершенные люди не живут, живут те, которые совершают ошибки. 🙂

Ritakichaeva Kalina

Просто переименовала раз навсегда "ошибки" в "мои милые причуды" и вуаля

Алена Князева

Не как не удается Научите если можете

Er Er

Не получается.. . не совершать...))))

Кс
Ксения

Таких людей просто нет на свете...

Святослав Миловзоров

продумывать и просчитывать (муторное занятие)... +интуицию использовать... и не жалеть о прошлом - в этом случае и ошибка не будет ошибкой 🙂

Ксения Зинченко

Не удаётся! И бывают моменты совершать их сознательно, а в результате они не все оказываются ошибками.