An
Andrei

Кто никогда не совершал ошибок ...

Anton Gordienko

"...опыт - сын ошибок трудных.." А.С. Пушкин. "Не ошибается тот, кто ничего не делает"

Василий Фриденберг

Кто не жил, то и не совершал ошибок

Кирилл

ребенок до 6-ти месяцев

Вл
Владимир

Никто не совершенен, даже создатель, в противном случае ему не нужно было бы что-то создавать. А если не совершенен, то не застрахован от ошибок. Хотя, смотря что понимать под ошибкой.
Можно конечно ещё сказать, что ошибок не совершает раб (или робот) , - у него просто нет права выбора.

Сергей Мельбман

Есть такие люди которые совершают ошибки не подумав.

Анна Фролова

покойник после смерти

Инга Левицкая

Есть такие люди, которые не ошибаются ...

Cvetic B

Наши Посланники (да благословит их Аллах и приветствует )