Александр Анисенков

Сколько здесь грамматических и пунктуационных ошибок?

Евгений к сожалению оставленный вами номер телефона, недоступен. Оставьте дополнительный контактный номер или можите оставить заявку по тел: 64-10-37

Павел Колокольцев

1 грамматическая и 3 пунктуационных. Кроме того, второе предложение составлено очень неуклюже (оставьте или можете оставить) .
Евгений, к сожалению, оставленный Вами номер телефона недоступен. Можете оставить дополнительный контактный номер или заявку по телефону 64-10-37.
Или:
Евгений, к сожалению, оставленный Вами номер телефона недоступен. Оставьте дополнительный контактный номер или заявку по телефону 64-10-37.

Владислава

насчитал 1 грамматическую и 1 пунктуационную

Эмма Шлотгауэр

Евгений, к сожалению, оставленный вами номер телефона недоступен. Оставьте дополнительный контактный номер, или можЕте оставить заявку по тел: 64-10-37

Анна Пастушкова

Евгений, к сожалению, оставленный вами номер телефона недоступен. Оставьте дополнительный контактный номер или можЕте оставить заявку по тел
потому что:
Евгений-это обращение и выделяется запятыми
к сожалению-это вводное слово и оно должно обособляться
ну а про "можИте" я промолчу)))

Ина Чолаку

После "телефона" нужна ли запятая, ы?

Сергей Владимирович!

2 пунктуационные, 2 орфографические

Вячеслав Юрьевич

2гр. 1пун. (ь е ,)