Юля Борисенко

Проверьте пожалйста текст на наличее грамматических ошибок.

Начнем с того, что моя мама - педагог, она хорошо ладит с детьми, а со своими и подавно. В моей матери много положительных качеств и своя система воспитания. Последняя включает в себя самостоятельный выбор ребенка. Мам в первую очередь очень близкий и важный человек в моей жизни. Никто не может понять мои желания и чувства как мать. Она охраняет домашний очаг. У моей матери троя детей, и всем она старается уделять максимум внимания. Иногда происходит конфликты, но они устраняются умным решением матери, которое включает в себя все мнения. Мне иногда становится стыдно за необдуманные поступки и в знак прощения я сочинил маленький «детский» стишок.

Юська Лютикова

Мама-4 предложение.
Трое детей-7 предложение.
Происходят-8 предложение

Марина

"наличее"!!! Еще что-то проверять?

Наталья Матросова

Мам в первую очередь очень близкий и важный человек (мама)
У моей матери троя детей (трое)
Иногда происходит конфликты, (происходят)

по грамматике не вижу больше ошибок, но есть ошибочки в построении текста

Михаил Кузнецов

Я бы написала не в моей матери много положительных качеств, а у моей матери много ...качеств. Не мам в первую очередь.... а мама в первую очередь.... Никто не может понять мои желания и чувства, как мать. У моей матери трое детей, и всем она ...Иногда, происходят конфликты, ..и в знак поощрения, я сочинил маленький....

Владимир Пронин

У моей мамы много.. , и есть своя система.. Последняя.. "доверие к самостоятельному выбору" ---или "..возможность самостоятельного выбора.. " -- нет связки в вашем тексте. Мама, в первую очередь, - в запятых. Никто..., как мать .Трое детей. Происходят конфликты.. . которое включает в себя справедливый учет всех мнений. Мне иногда..., и в знак просьбы ( здесь по смыслу получается, что вы сами себя прощаете) о прощении ---и здесь 2 предложения, перед И должна быть запятая.

Джейхун Гасанов

1 предложение: "А со своими - и подавно. "
4 предложение: "Мама, в первую очередь, очень близкий и важный человек... "
5 предложение: "Никто не может понять мои желания и чувства, как мать".
Здесь сравнение, запятая нужна.
6 предложение: "ТроЕ детей".
9 предложение: "Мне иногда становится стыдно за необдуманные проступки,
и в знак того, что я прошу простить меня, сочинил.... "
\Не Вы же прощаете, а ПРОСИТЕ прощение. \