Литература

Скажите честно,кого-нибудь коробит обилие грамматических ошибок на проекте?

Ради прикола и я похохмить люблю,но частенько сразу видно ,что человек не дружит с русским языком!
Бывают опечатки, приколы-их видно сразу. И тупые ошибки тоже сразу.
На вопросы с тупыми ошибками даже не отвечаю.
Олег Светин
Лучший ответ
Мне часто от этого бывает нехорошо.
Serine Movsisyan
Печально.
меня раздражает когда специально написано неправильно
сразу становится понятно что писала какая-то малолетка
Иван Попов
Коробит, но тут уж ничего не поделаешь - малограмотный люд тоже хочет общаться. Возможно, это кому-то пойдёт на пользу.
Nursaule Bolat Согласна с Вами!
Когда печатаешь 10 пальцами не глядя на клавиатуру - неизбежны очепятки
Наталья Скоробогатова Не об "очепятках" речь,как писать-то будут без текстовых редакторов?Я не училка русского!
Ой, здесь таких 80%..Складывается такое ощущение, что наш народ от компа тупеет.. Или не от компа.. Не знаю, меня тоже это коробит очень!!! В школе был русский язык-любимый предмет. Это мы с Вами ещё ударение не слышим!!))))
Корбит ужасно!! ! Ненавижу издевательства над русским языком. В школе 5 была, поэтому сами понимаете...
не побарабану т. к сама ужасно неграмотноя... .
русски в школе весь прогуляла.... ужасно мне ненравился этот предмет!!!!
я пишу все с маленькой буквы. чтобы быстрее. но грамматика у народа жуткая! когда описка, когда ради шутки - это видно. но в остальном.... когда в вопросе куча ошибок, то я даже не открываю его и не отвечаю. человеку безграмотному трудно помочь...
Мирас Асанов
у меня в школе 5 по этому предмету было- не видел пока ни одной здесь!
по-моему просто надо уже вводить новый язык - интернет. Ведь люди в обычной жизни не общаются при помощи клавиатуры. А так все по-правилам будет: чё, шо, туды, сюды, комп, нра и т. д.
Грамотное написание текста показывает, насколько человек уважает тех, кому пишет.... ведь с грамотным человеком куда более приятно общаться.... и его легче понять=)
Меня это страшно бесит (((
Я вообще ошибки везде замечаю, и всех родственников поправляю-не правильно написал, не так сказал.
Меня уже все посылают дома :)