Да леХко. Во-первых, половина народу их вообще не замечает. Во-вторых, другой половине обычно пофиг! Нуууу... если уж чего-то совсем страшное, обратит кто-нить внимание;)) Может быть.
А в-третьих, олбанский исчо никто не отменял!: -Р
Литература
Как можно вообще допускать грамматические ошибки, когда задаешь вопрос, который читают тысячи?
А судьи - кто?
Издержки образования, то ли еще будет, ой-ой-ёй
тиво там тиво там? )
усем покуй)
А по барабану)
Очень легко! Например тем, кто не пользуется самой верхней русской, находящейся слева на клавиатуре, буквой. Слово "задаЁшь" по ещё не отменённым правилам русского языка пишется с буквой "Ё". А при нынешней системе образования, когда хотят убрать из обязательных для всех предметов наш Родной Живой Русский язык, даже обязательно. Такая сейчас мода. В паспорте уже отменено слово "русский" (недавно слышал краем уха) , так зачем писать правильно, зачем напрягать мозги?
Отними у народа его Родной язык и народ исчезнет, как таковой. Останутся люди, с которыми можно делать всё, что пожелаешь. Это называется невооружённый захват. Ещё чуть-чуть, и мы американцы. А у нас ведь всё уже от их культуры. Супермаркеты и бутики вместо магазинов, кредиты менеджмент вместо литературы и прочего искусства. Можно промолчать и о календаре.. .
Удачи!
а как вообще можно допускать грамм. ошибки? )
после 10-11 лет изучения родного языка :)
Андрей Гаспар1
Дорогая девушка! Русский язык,как и другие,сложен. И абсолютно грамотно пишут не отличники(правила забываются),а теки,кто имеет врожденное чутьё к языку.Я очень хорошо училась в школе и не только,но грамотностью не блещу.
как можно вообще задавать такие вопросы ночь, когда ты рукой то на кружку не попадаешь, что уж там про клавиши говорить?