Алексей Костин

ноты в басовом клюе такие: до-ро-ми-фа-соль-ля-си-до? или в обратном порядке???

Светлана Тимофеева

Порядок всегда одинаков. Только басовый ключ начинается с фа малой октавы, а не с соль первой октавы, как в скрипичном.

Евгения Новикова

оооооооооопять со своими нотами! Лучше собаку заведи!

Марина Смирнова

лучше будь внимательней и правильно категорию вопроса выбирай!!!)))

Федор Пинков

До-ро (или ре) -ми-фа-соль-ля-си
в конце не надо еще одну ДО, так как всего 7 нот должно быть...

Ibo

если вам мало лет, это не повод быть дурочкой