Марина Вдовина

Помогите найти песню!! ! (голос женский) . примерно такие слова есть там - Я не знаю куда мне идти, свяжи во мне ветер...

или что-то подобное, может в немного другой интерпретации, но слова свяжи ветер и что-то неопредёленное в начале точно есть! и это в припеве похоже. видимо про лбюовь песня.... ещё есть какаета там просьба что - мне больше некому помоч только ты мама... и кто-то там ещё...вот.

нет не Дайнеко... в поиске немогу даже найти ничего подобного

Кирилл Перелыгин

Виктория Дайнеко - Стоп куда же я иду?
Я не знаю точно, но нужны точные слова, что найти песню.