Андрей Постников

Помогите найти песню, по примерным словам!

В общем песню слышал вчера ночью, примерно в час ночи, на русском радио, спал и она играла, поэтому запомнил слова плохо)
Примерно суть припева была: Возьми меня за руку и у тебя всё будет хорошо)) )

Поет девушку девушка, песня не быстрого темпа. И это не Джиган. В интернете найти не смог

Александр, спасибо большое)) она, Бьянка поет) вот блин, слова немного перековеркал, суть только запомнил)

Катеринка Балеринка

Там вроде: дай мне руку и я счастливым сделаю тебя. Попробуй так поискать

Екатерина Шалашова

Возьми меня за руку и у тебя всё будет хорошо, ведь я тебя отведу на помойку и там отъебу. Песня Василия Рукоблудова. Называется "Теребить не вредно".