Мария Святова

Моя сестра ужасная эгоистка. Что делать? Ее любви хватает только на нее. Она посвящает самой себе стихи и песни!

Катя Лобачёва

Эгоистов не изменишь. Но есть способ воздействия. Забей на нее, игнорь ее просьбы, дела. Пусть поймет, что эгоизм чреват последствиями для нее самой. Пусть осознает. Скажешь ей " Почему я должна о тебе думать, заботиться, если ты заботишься только о себе?? " Постепенно врубится, что от ее эгоизма, хуже ей самой.

Дима Царев

Себе стихи пишет?.. Обалдеть!)