Ольга Ким

помогите найси фильм

фильм про источник вечной жизни, скорей всего американский. смотрел очень давно, но помню там вся семья из него напилась и все стали бессмертными.. . заранее спасибо

Маргарита Шевкунова

Бессмертные / Вечные Таки / Tuck Everlasting (2002)

Ничто не вечно, но из всех правил есть исключения. Однажды в 1914 году девушка по имени Винни Фостер заблудилась в лесу и набрела на странных людей, живущих в самом сердце чащобы. Семья Таков радушно приняла гостью, которая быстро стала своей в их доме и узнала причину, по которой они прячутся от мира. Дело в том, что Таки.. .бессмертны! Они - хранители тайного источника вечной жизни. Перед влюбившейся в вечно юного Джесси Така - Винни встает нелегкий выбор: остаться с ним до самого конца времен, пережив всех родных и близких - или отвергнуть тяжкое бремя бессмертия. А тем временем в этих местах объявляется некий зловещий Человек-в-желтом, упорно ищущий вожделенный источник.. .

Была еще версия 1981 года http://en.wikipedia.org/wiki/Tuck_Everlasting_(1981_film)